Был ли у вас опыт членства в книжном клубе? Что для вас было максимально запоминающимся/ценным в совместном чтении и обсуждении книг?

Имеется в виду не группы в соц.сетях, а сообщества людей, читающих книги вместе и/или обсуждающих их на встречах.
ЛитератураКниги+2
Александр Палкин
Книги - больше, чем хобби. Книги для меня - образ...  · 23 дек 2021
Я сама одна из основательниц книжного клуба. И ни один паблик, группа или сообщество не сравнятся с живыми встречами людей с совершенно разными жизнями, взглядами, мышлением, профессиями, которые собрались чтобы обсудить книгу. Видеть эмоции, открывать себе глаза на альтернативное мнение, узнавать новых авторов - все это бесценно и не сравнится с онлайн общением. Все не то)
Был.И это ценный, живой опыт.