Давайте выберем слово русского языка 2021 года!

Кембриджский словарь английского языка (Cambridge Dictionary) назвал слово "настойчивость" (perseverance) главным словом 2021 года.
Предлагаю вместе выбрать русское слово – 2021!
Ирина Шульгина
Христианин, строитель и музыкант-любитель...  · 18 нояб 2021
Это слово давно уже названо - спутник. Я пару месяцев назад читал об этом, по этому решил рассказать.
Но если посмотреть на Россию в этом году, то действительно, Спутник стал символом всего, что с ней происходило.
Научный сотрудник ВШЭ, к.ф.н, автор канала...  · 17 нояб 2021  ·
lingvoed