Смог бы Достоевский сделать рерайт своих собственных текстов для продвижения в интернете?

ФилологияДостоевский+1
Lia F
😎 7 лет продаю текстом ✅ Сайты под ключ 🔑Дорого...  · 18 окт 2021  · dr-convert.site
Почему-то я уверен, что их не нужно было бы рерайтить чтобы продвигать. Вообще к рерайту отношусь как к жалкой пародии копирайтинга и даже в начале деятельности не делал рерайт, а создавал текст с собственной структурой, которая лучше раскрывала тему, чем в источнике.