Рабо таю на плантации подготовки к егэ · 7 окт 2021
На мой взгляд эксперта с большим опытом. Егэ по русскому негативно способствует на умственные знания ребёнка. Ломает моральные ценности и психологическое здоровье
Привет!
На мой взгляд ЕГЭ в полной мере не отражает знаний ученика. Оно показывает умение заучивать шаблон и задания, которые повторяются из варианта в вариант.