Каким вы видите будущее без книг?

ЛитератураЭлектронные книги
Анонимный вопрос
северный книжный блогер, соведущая подкаста "Лед...  · 15 сент 2021
Тёмное, с ощущением безысходности. Мир, из которого больше не "сбежать". Чтение книг помогает отвлечься от повседневных забот, перезарядиться, вдохновиться новыми идеями. А без них будет сложно это делать. Искать альтернативу? Да, можно будет найти. Но так ли она будет прекрасна, как забытые книжные друзья?