Попадали ли вы в писательский тупик? Как справлялись с ситуацией?

ПсихологияЛитература+1
Евгения Ворсина
Пишу стихи, прозу, сказки. пьесы. разные по...  · 4 мая 2023
Бывали такие случаи, когда я не знал, куда повести сюжетную линию, так как часто герои поступали несколько иначе, чем я планировал изначально. В одном произведении я сделал два разных финала) В другом произведении в финале осталось многоточие. В конце концов, читатель полноценный соавтор писателя, и что родит его мысль и фантазия - это, как говорится, уже совершенно другая история)))
Писатель, философ, художник, музыкант  · 5 мая 2023
Писательских тупиков не было, были издательские. Но это другая тема. Впрочем, вы не уточнили, что имеете ввиду под "писательским тупиком", какие именно трудности в написании…