Концовку какого известного произведения вы хотели бы изменить?

ЛитератураКниги+3
Евгения Ворсина
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 4 мая 2023
Призрака Оперы или Нотр Дама де Пари, например. Хотелось бы для главных героев менее трагического исхода, например, чтобы Кристина все же прониклась чувствами к Призраку и не сбежала от него. И присоединяюсь к ответу выше насчет Унесенных ветром. Продолжение от другого автора мне не особо понравилось.