Вы дочитываете книги, которые вам не понравились с первых же страниц?

Даёте им шанс?
ЛитератураКниги+3
Евгения Ворсина
Пишу стихи, прозу, сказки. пьесы. разные по...  · 3 мая 2023
Я не страдаю садомазохизмом. И не наслаждаюсь им) Зачем тратить время и силы на то, что не нравится. Лучше потратить их на то, что нравится! Времени не так много,  чтобы насиловать себя, читая то, чему сопротивляется душа?