Вопрос писателям. У вас есть представление об идеальном читателе?

ЛитератураПоэзия+3
Женя В
Редактор-корректор. Любитель и хранитель русского...  · 1 мая 2023
Поэты - это тоже писатели. А те люди, которых вы называете писателями, которых противопоставляете поэтам - это прозаики. (Или драматурги. Писатели делятся на прозаиков, поэтов и драматургов.)
Неужели вы этого действительно не понимаете? Неужели вы не знаете слова "прозаик"?
Исправила вопрос.