Какие, по-Вашему, десять величайших литературных произведений всех времен и народов, включая эпосы, саги и т.п.?

на конкурс "Литературная неделя"
ЛитератураРоссия+2
Анна Цигельман
Пишу стихи, прозу, сказки. пьесы. разные по...  · 29 апр 2023
"Сто лет одиночества" Маркеса, "Идиот" и "Преступление и наказание" Ф. Достоевского, "Мёртвые души" Н. Гоголя, "Граф Монте Кристо" А. Дюма, "Жизнь взаймы" и "Три товарища" Ремарка, "Мастер и Маргарита" и "Собачье сердце" М. Булгакова, "Старик и море" Э. Хемингуэя, "Маленький принц" Сент-Экзюпери и тд