Вопрос писателям. Есть ли какой-то литературный жанр, с которым вы хотите поэкспериментировать, но пока не решаетесь?

ОбществоЛитература+3
Евгения Ворсина
Пишу стихи, прозу, сказки. пьесы. разные по...  · 27 апр 2023
фантастика. с элементами хоррора. вот что мне интересно на данный момент. я экспериментирую в разных жанрах. но всё это вещи малой формы. на большую у меня не хватает силёнок)))