Как вы оцениваете перспективы эсперанто?

СоциологияКарьера+4
Анонимный вопрос
Парикмахерша, кошкоман, кофефил, человек с...  · 15 апр 2023
Думаю, что перспективы эсперанто прямо пропорциональны прогрессивному развитию общества.
Эсперанто не выгоден с точки зрения современной политики основным финансовым игрокам, но справедлив.
Если человечество пойдет по социальному пути развития, общепланетарный язык будет использоваться.