Зависят ли способности к изучению иностранного языка от пола ребёнка?

Может быть, у вас за годы работы накопилась некая статистика?
Иностранные языкиДети+2
Анонимный вопрос
PhD Преподаватель английского 29 лет. TOEFL IELTS...  · 31 мар 2023  · angloclub.ru
Способности к изучению английского (поскольку я преподаю английский)от пола не зависят.