Где и когда была Ваша первая публикация в печати? Как вы оцениваете её теперь?

ИсторияФилология+3
Мария
Филолог, автор телеграм-канал «Письмо, языки...  · 21 мар 2023  ·
firsanify_writes
Мой художественный рассказ впервые напечатали где-то в 2005 году, когда я была подростком. Тогда я хотела стать юнкором всероссийской газеты «Антошка», а для этого нужно было писать интересно и часто. Забавный факт в том, что мне за эту публикацию влетело от мамы: я напечаталась под псевдонимом «Аметистова Натали», а мама посчитала, что папа очень сильно на это обидится — фамилия у него была совсем не Аметистов. :)
Рассказ, конечно, был чисто детский, незрелый, но он дорог как память. Несмотря на конфуз с псевдонимом, до сих пор номер хранится в закромах.