С помощью каких методик преподаватель английского может вырастить мотивацию учеников?

ОбразованиеИностранные языки+2
Евгения Ворсина
Репетитор английского языка, лингвист-переводчик,...  · 23 мар 2023  · stepik.org/118194
Существует несколько действующих методик для повышения мотивации при обучении у ученика.
Это метод "дидактические игры", "ситуация успеха", метод "соревнование", метод проектов, и метод создания проблемной ситуации.
Самое главное, что должно повысить мотивацию и дать эффект обучения и результат - информационное наполнение урока. Ученику должно быть интересно воспринимать учебный материал.
Существуют и другие методы повышения мотивации учеников.