Какие у вас критерии того, что ваш ученик начал "хорошо говорить на иностранном языке"?

ОбразованиеИностранные языки+2
Святослав Ильин
Человек. Переводчик. Преподаватель  · 12 мар 2023
Слитная речь, способность говорить предложениями, а не словами. Достигается только количеством повторений. Practice makes perfect. Смена темы не приводит к нарушению слитности - это основной критерий.
Преподаватель-эксперт английского языка. Филолог...  · 20 мар 2023  ·
lvlpls