Пели ли вы английские песни на уроках английского языка в школе? Как это влияло на ваше отношение к английскому?

Иностранные языки+1
Анонимный вопрос
Репетитор английского языка, лингвист-переводчик,...  · 1 мар 2023  · stepik.org/118194
Да, пел. Это был самый запоминающийся опыт изучения английского языка.
До школы, я посещал детскую школу - гимназию, где во мне воспитали то чувство - что английский язык - это просто и понятно.
Именно в этом возрасте - 3-5 лет, закладываются основы будущего мышления человека, поэтому я считаю, что учить иностранный язык нужно с детского возраста.
Да ,бывали иногда случаи когда нам предлагали/заставляли петь в основном это были какие нибудь праздники ( Хэллоуин/Новый год) . Помню учили даже на музыке на Новый год ,,джингл бэлс,,