Кем и где могут работать нейролингвисты?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 9 февр 2023  · egevpare.ru
Нейролингвист может работать в спецшколах, коррекционных классах, реабилитационных, социальных и медицинских центрах, клиниках и детских садах. На этом круг его потенциальных мест работы, конечно же, не ограничивается. Однако в России группы, которые занимаются нейролингвистическими исследованиями, очень немногочисленны. Это доростоящее направление, поскольку нужна специализированная аппаратура.
Навсегда ничего не бывает.  · 10 февр 2023
Добавлю, консультантами при работе с преступившими закон во время следствия и позже - в местах заключения.