Над какой филологической задачей вам интересно было бы поработать?

ФилологияРабота+2
Валерий Шульгинов
Филология, психология и кинематограф - это всё...  · 28 янв 2023
Здравствуйте! Лично для меня, самой интересной темой является происхождение человеческого языка. Не только конкретного, но и происхождение человеческого языка вообще. Однако пока что наука не обладает достоверными данными о процессе формирования человеческой речи…