Какие полезные для лингвистов сервисы и ресурсы вы можете порекомендовать?

Мы продолжаем серию вопросов с общей темой «Сообщество рекомендует». В этот раз вопрос посвящен полезным интернет-ресурсам.
Какие сайты у вас в закладках? Какие ссылки вы чаще всего пересылаете коллегам? Может быть, вы поделитесь полезными инструменты для исследований или преподавания, корпусными и справочными материалами?
Автору ответа, набравшего больше всего лайков и комментариев в сумме, мы вручим подарок от Кью. Ждём ваши ответы!
ФилологияИнтернет+2
Евгения Ворсина
Репетитор английского языка, лингвист-переводчик,...  · 31 янв 2023  · stepik.org/118194
Основываясь на своем опыте педагога, я занимаюсь на сайте Stepik. Это платформа для изучения множества отдельных дисциплин. На ней организовано достаточно большое количество как авторских, так и коллективных курсов.
Также хотел бы обратить Ваше внимание на сайт Ленинской онлайн библиотеки. Здесь находится достаточно большое количество научных трудов, как по лингвистике, так и другим дисциплинам.
Что касается общей текущей информации по работе, прежде всего необходимо подтверждение ее источника, без этого информация не будет достоверной и ценной.