Как вы относитесь к фильму "Хемингуэй и Геллхорн"?

Складывается впечатление что знаменитый писатель  был озабоченным алкоголиком,  а в минуты когда был перерыв он писал книги,а как было на самом деле?
ЛитератураКино+3
Анонимный вопрос
Не существует  · 24 дек 2022
Интересные формулировки, но… Да, был. Собственно, он был человеком, а не рафинированным идолом из Инстаграма.
Он любил выпивку, женщин и приключения. Именно поэтому его произведения такие живые, реалистичные и красочные. Сказывается богатый жизненный опыт и тесные взаимоотношения с психоактивными веществами.