Подводите ли вы книжные итоги года? Сколько книг прочли, какая больше всего запомнилась?

ЛитератураКниги+2
Анонимный вопрос
Люблю читать Библию. Эксперт в этой области.   · 3 янв 2023
Я после каждой книги подвожу итоги. Например в серии книги которые изменили мир выходила книга Маркеса - Сто лет одиночества. Даже не дочитал. Автор явный графоман. Читать тяжело и неинтересно. Всю книгу рассказывает о каких-то диких и никому не нужных индейцах, которые только занимались сексом с кем попало и все. Бредятина какая-то.