В чём вы видите будущее литературы?

ОбществоЛитература+1
Анонимный вопрос
По профессии - я , изготовитель сувенирной...  · 13 дек 2022
Литература , кск и другие виды искусства должна слудить раскрвтию творческого потенциала , заложеного в нас Творцом ! Заметьте : эти сллва однокоренные : творчество и Творец , который творит . При этом  В литературе , также , как и в живописи или музыке существует множество жанров и направлений : естт психологичемкая проза , как у Пруста , Сартра и других ааторов , есть детективный , причем европейский детектив явно отличается от рус,ского , присущего ему углублением в философию и внутрений мир героев   как присуще тому же Достоевскому !а из современных писателей , я бы порекомендовал Пелевина   Евгения Водолазкина и безусловно Акунина , потому , что стилизация под классику ~ это безусловно большой талант !Сейчас много и менее известных авторов , которые стоят прочтения , но я назвал наиболее талантливых и пробивных !Желаю безусловно открытия новых имен ! одно можно сказать точно ~ литература жива и у нее есть будущее !