Как вы считаете, современная культура девербализуется?

ОбществоИскусство и культура+2
Анонимный вопрос
Трейдер, аналитик. Интересует общественное...  · 8 дек 2022
Здесь все такие вопросы глупые??? Или только для ккультуроведов ???
Вы что культурой называете, писанину блогеров- так это бескультурье.
В нормальном понимании культуры для меня такие порождения как балет, музыка. Я говорю именно музыка, а не шоу-бизнес. Как можно говорить о вербальности для симфонических оркестров, филармонии??? Народные промыслы, мода, обычаи и нормы все это культура.
Инсталляции выставки взаимоотношения, все это части той самой культуры.
Это совсем не смс или соцсети.
Так что, вопрос считаю полностью некорректным.