Какие вам известны примеры рок- и метал-групп, исполняющих песни на «экзотических» языках?

Интересует, если ли команды, которые языком творчества выбрали какой-либо индейский, океанийский или африканский язык (может, на суахили кто поет)? Но, в принципе, и на любых других за пределами Европы (не индоевропейские и не финно-угорские языки). Знаю про группы, поющие на японском, китайском, турецком языках; попадалось даже что-то на арабском. :) Вот и задумался: а еще подобные примеры есть?
ИсторияМузыка+3
Степан Калинин
Полиглот. Владею 7 языками. Знаю дореволюционную...  · 28 окт 2022
Не знаю, можно ли считать мёртвый галльский экзотическим языком — всё-таки, он индоевропейский, но могу порекомендовать швейцарскую группу Eluveitie, которая весьма много его использует в своих песнях.
А так, да — уже были в другом ответе указаны The Hu и Bloodywood.