Кандидат философских наук, мои любимые темы:... · 17 нояб 2022
Тоталитарность - это качество, относящееся к форме общества, к особенностям его функционирования. Риторика может обслуживать тоталитаризм, в этом случае ее отличают шаблоны и клише в лексике и приемах донесения смысла речей до слушателей.