Какие интересные и небанальные сочинения вам встречались?

ЛитератураФилология
Анонимный вопрос
Начинающий психолог. Страстный любитель книг и теа...  · 4 окт 2022
Самые интересные сочинения тех людей, кто не читал книгу по которой писали само сочинение.
Там все супер странно, нелогично и смешно.) Потом очень интересно спрашивать у человека, как ПОДОБНОЕ получилось вообще.)0)0
Да ладно Вам. Я вообще не читал почти ни одной книги по программе. А сочинения были нормальными))))