Посоветуйте, пожалуйста, свежие хорошие книги о русском языке? Что интересного вышло в последнее время?

Филология
Анонимный вопрос
Преподаватель руского языка и литературы, эксперт...  · 14 нояб 2022
Поглядываю на вопрос в ожидании ответа. Видимо, именно за последнее время новинок никто назвать не может. Но уверены ли Вы, что знакомы уже со всеми "старыми"?  Предлагаю посмотреть подборку: