Есть ли глобальная разница в писательском творчестве мужчин и женщин? Замечали ли вы её?

ЛитератураФилология
Анонимный вопрос
Модификатор личности. Поиск и решения проблем...  · 30 июн 2022
Глобальной разницы нет. Человек, что мужчина... что женщина. Одинаково равные события, могут переживать писатели, иметь один и тот же опыт, передавать или сохранять информацию , что мужчина , что женщина будут одинаково, просто , у женщины получится , написать тома, томов ..... а мужчине , изложит себя в одну , возможно, просто, одну, но большую книгу))