Какие книги являются ключевыми для понимания русской культуры XIX века?

Искусство и культураЛитература+2
Дарья Невская
Писатель; главный редактор сетев журнала...  · 2 мая 2022  ·
tuboltsevyury
Я думаю, что, в первую очередь, это Преступление и наказание, Идиот и Братья Карамазовы Достоевского, потом Мертвые души Гоголя и потом Воскресенье Толстого и рассказы Чехова.
С уважением, Юрий Тубольцев