Как правильно пишется: премиум-качество или премиум качество?

Знаю, что премиум-класс пишется через дефис, а вот с качеством сомнения
Филология
Анонимный вопрос
Я представляю компанию «ЛингваКонтакт», которая...  · 28 апр 2022
Согласно правилам русского языка, «Пишутся через дефис слова, первая часть которых представляет собой определение, выраженное неизменяемым прилагательным к последующему существительному». Как раз Ваш случай :)