Подскажите, хочу купить собрание сочинений зарубежных классиков, на какое издательство обратить внимание?

ЛитератураКниги+1
Анонимный вопрос
Книги - больше, чем хобби. Книги для меня - образ...  · 22 апр 2022
Я сама собираю «Большую книгу» , но, к сожалению, выбор у них не такой большой и цена кусачая.
С недавних пор собираю «Яркие страницы» эксмо: красиво смотрятся на полке, неплохой выбор (и ещё будут выходить новые),  достойное качество печати.
Красивое оформление!