Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли... · 5 апр 2022
Для меня Л.Н.Толстой-гений и совесть русского народа(и всемирная совесть).Тут уже цитировали "Хаджи Мурата"-больше нет другого русского писателя,который бы так относился к иноверцам.Хорошо бы вспомнить сейчас и его отношение к войнам и всякого рода народным ненавистям.Толстой-это тот нравственный идеал,к которому надо стремиться(пусть он и недостижим)