Как выговорить такие звукосочетания как [fθ] в diphthong и [vw] в voila?

МузыкаЯзык+1
Акакий Бру
Компания сложной академической разработки...  · 25 авг 2022  · hopnscotch.com
А ещё для проверки произношения рекомендуем сайт youglish.com: вы... Открыть описание
Увлекаюсь фокусами, карманной кражей и лингвистико...  · 26 авг 2022
В случае с [fθ] всё предельно ясно: вам нужно вместо вместо зубов поднести язык к верхним зубам. А в случае с [vw] вы спокойно можете упростить этот звук до [v].