РКИ: какие инструменты помогают эффективнее преподавать иностранный язык дистанционно?

ОбразованиеИностранные языки+4
Валерий Шульгинов
Я преподаю английский язык по скайпу 8 лет. В...  · 8 февр 2022
Инструменты не нужны. Достаточно простых материалов. Если хотите, я могу вас проконсультировать, дам материалы. Пишите в личку. Я помогу вам с удовольствием.