Почему нельзя кормить кошек дешевыми кормами?

ZOO CHANNEL
Владелец домашних животных с более чем 25-летним п...  · 30 нояб 2021
Здравствуйте. Этот вопрос не один раз разбирался со всех точек зрения.
Корма эконом класса менее питательны, в них отсутствуют комплекс по профилактике мочекаменной болезни, отстствуют витамины и минеральные добавки, не учитывается возраст и состояние здоровья животного. И ещё очень много чего.
Постоянное применение таких кормов приведет к проблемам со здоровьем питомца.
Недорогие корма дают чувство быстрого насыщения, но плохо усваиваются.
Если нет возможности применения кормов суперпремиум класса то, на мой взгляд, лучше перейти на натуральное правильно сбалансированное питание.
Выбор за владельцем.
Всё верно
документационное обеспечение управления...  · 3 дек 2021  ·
id