Можно давать котёнку сливочное масло в качестве лакомства?

Котёнок 2 месяца, очень любит сливочное масло, можно давать ему по чуть-чуть каждый день? Или лучше выбрать что-то другое?
ВетеринарияЖивотные+1
Анонимный вопрос
Ветеринарный врач домашних и экзотических...  · 5 нояб 2021  · youtube.com/c/КоролевствоЖивотных
Точно не нужно.
В качестве лакомства вы можете давать угощения, в зависимости от того и чего состоит основной рацион котенка:
Натуралка - кусочек мяса (курица/говядина/индейка/кролик)
Промышленные корма - консервы, либо специальные лакомства
Нет нельзя! Печень котёнку посадите