Котенку месяц. Кормлю Royal Canin для котят. Почему надулся животик?

ВетеринарияКошки+2
Ирина Шолохова
Московский питомник абиссинских кошек АбиАнгел.   · 25 окт 2021  · abyangel.ru
Игорь
Если вы будете продолжать кормить котенка этим кормом, то у него не только животик надуется. Рекомендую сменить корм. А надувается животик, потому что много едят котята в этом возрасте. Начните кормить сухим кормом для котят, если в сухом виде не едят, то размочите в сырой воде и давайте, как пюре
Вам, что либо, бесполезно доказывать, вы за то, что впариваете этот корм, деньги получаете. Хотя сами знаете какого качества этот корм)
Не один нормальный, уважающий себя питомник животных, не покупает корма вашей фирмы
А раскрутились вы, только за счёт рекламы и купленных вами ветеринаров
Ветеринарный врач домашних и экзотических...  · 29 окт 2021  · youtube.com/c/КоролевствоЖивотных
У котят часто вздут живот и это является нормой. Если нет никаких симптомов у котенка, то обычно это не требует каких-то действий от владельца. Однако если котенок испытывает недомогание, это повод обратиться к ветеринару.
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребнос...  · 29 дек 2021  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин