Котенку месяц. Кормлю Royal Canin для котят. Почему надулся животик?

ВетеринарияКошки+2
Ирина Шолохова
Ветеринарный врач домашних и экзотических...  · 29 окт 2021  · youtube.com/c/КоролевствоЖивотных
У котят часто вздут живот и это является нормой. Если нет никаких симптомов у котенка, то обычно это не требует каких-то действий от владельца. Однако если котенок испытывает недомогание, это повод обратиться к ветеринару.
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребнос...  · 29 дек 2021  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин