Что делать, если сбежала кошка?

Гуляли с кошкой во дворе, и она сбежала. Раньше убегала и возвращалась через часа 3, в этот раз не возвращается уже второй день. Она не появляется около дома. Посоветуйте, что делать?
Кошки+2
Ксения Жиганова
Заводчик сиамских и ориентальных кошек, стаж 15...  · 14 окт 2021
Необходимо расклеить объявления по кварталу. Просмотреть близлежащие подвалы, если есть к ним доступ. И надеяться, что ваша кошка найдётся и что она вообще еще жива, а ее не разорвали собаки или задавила машина. Еще одно подтверждение, что домашней кошке не место на улице.
Погуляет и придёт