Мой кот любит мороженое. Я его угощаю. Это ему не вредит?

Ульяна Звёздочкина
Художник , люблю путешествия!  · 1 авг 2022
Если в малых количествах( пол чайной ложечки) и не чаще чем раз в неделю ,  то можно. У животных от сладкого зрение портится. Поэтому закармливать их сладостями не нужно. А изредка баловать можно)
У меня кот был, йогурты сладкие любил. Аж дрожать начинал, когда йогуртовую упаковку видел. Раз в месяц покупала ему самую маленькую. Балдел так, словно не йогурт съел, а валерьянки налакался)))
Мой кот то же страшно его любит. Можете не переживать, животные умнее нас и никогда не будут есть то что им вредит.