Практическая ветеринарная медицина
Шашки, шахматы... · 14 мар 2022
Если кормить кошку сухим кормом, то этот корм должен быть не ниже премиум класса и подходить под её возраст. Обязательное условие - наличие в свободном доступе воды. Можно воду наливать в миску, можно использовать специальные фонтанчики.
Я - биолог, эколог, зоолог, археозоолог, котомама... · 14 мар 2022
Трудно сказать, т.к. сколько хозяев, столько и мнений. К тому же многие корма сейчас исчезнут из-за санкций.
Меня как правило ругают, но я как обычно говорю своё мнение
а) кормить только сухим кормом нельзя