Каким кормом кормить кошку сухим ?

ВетеринарияЕда+3
Ольга Коншу
фелинолог; владелец небольшого зоомагазина...  · 15 мар 2022
1) возраст кошки\кота
2) стерилизован или нет
3) есть ли склонность к лени (есть ли выгул на улице), к мочекаменке ( анамнез)
4) шерсть
Это вопросы, на которые желательно ответить.
Практическая ветеринарная медицина Шашки, шахматы...  · 14 мар 2022
Если кормить кошку сухим кормом, то этот корм должен быть не ниже премиум класса и подходить под её возраст. Обязательное условие - наличие в свободном доступе воды. Можно воду наливать в миску, можно использовать специальные фонтанчики.