Как в домашних условиях избавиться от камедонов?

МедицинаКрасота и уход+3
Татьяна Волчкова
Косметолог с медицинским образованием. Преподавате...  · 11 февр 2022
Есть много разных способов, но мой любимый способ из народной медицины это чёрная маска пленка: берем активированный уголь 1-2 таблетки, молоко 1 ст ложка, желатин 1 ст ложка. Греем в микроволновке несколько секунд(до появления пузырьков) размешиваем до однородной массы и наносим на лицо, когда пленка застынет, резким движением снимаем ее с лица, на обратной стороне вы увидите грязь вытянутую из пор.