Какая максимальная продолжительность действия ботокса?

МедицинаКрасота и уход+3
Дмитрий Любашевский
Клиника лазерной косметологии, инъекционной космет...  · 18 дек 2021  · otrazhenie-clinic.ru
В инструкции на препарат написано (приводим пример конкретно для сглаживания межбровных морщин) - "Сглаживание межбровных морщин происходит, как правило, в течении недели после процедуры. Эффект сохраняется до 4 месяцев."
Срок действия препарата так же зависит от индивидуальных особенностей организма.
В практике у некоторых пациентов препарат работал более 6 месяцев.
Здоровья и красоты!