Какие косметологические процедуры для вас самые популярные?

МедицинаКрасота и уход+3
Дмитрий Любашевский
Клиническая база РУДН Наши врачи учат других...  · 7 февр 2022
Косметологические методики подбираются индивидуально по показаниям. Аппаратные и инъекционные могут применяться как отдельно, так и комплексно, дополняя и усиливая эффект друг друга.
Благодарим Вас за ответ
Будем признательны за Ваши публикации, материалы в нашем сообществе.
Врач-косметолог, дерматолог, трихолог...  · 9 февр 2022  · samodelkina.com
Странный вопрос...
Это как спросить кардиолога- какие таблетки у вас самые ходовые?
Все назначается по показаниям. И при отсутствии противопоказаний.
Благодарим Вас за ответ