Как убрать пятна постакне? Какие средства использовать в уходе за за шеей и областью декольте? Как избавиться от чёрных точек?

Красота и уход
Елена Номеровская
Новые решения для красоты и здоровья из Швеции...  · 25 апр 2022  · foreo.com
Добрый день!
Постараемся ответить на вопрос про постакне.
Эксперты рекомендуют сохранять привычки, приобретённые во время терапии акне:
  • По-прежнему важно обеспечивать качественное очищение кожи средствами с оптимальным pH, приветствуется включение в уход очищающих гаджетов.
  • Мягкие кислоты в домашнем уходе (в составе очищающего средства, тоника, сывороток, концентратов и крема) в осенне-зимний сезон ускорят восстановление.
Что нового добавить?
Рекомендуем обратить внимание на домашние микротоковые гаджеты. Воздействие микротоков приводит к значительному улучшению микроциркуляции крови и ускорению метаболических процессов в клетках. Вы заметите, как при регулярном использовании микротоковых гаджетов улучшается тонус и тон кожи, а пятна постакне становятся светлее.
Предлагаем обратить внимание на гаджеты  BEAR или BEAR mini от FOREO. Это  единственный в мире девайс для микротоковой терапии, оснащенный антишоковой системой. Девайс сканирует и измеряет устойчивость кожи к электричеству и автоматически регулирует интенсивность тока.
Работаю с детьми, психолог   · 10 дек 2021
В борьбе с акне и постакне использую корректирующий крем-гель для проблемной кожи Серацин ДУО Либридерм, хорошо сужает поры, препятствует появлению черных точек, цвет лица выравнивает.