По профессии горный инженер-технолог. Увлечений... · 12 нояб 2021
Если вы находитесь в регионе с высоким индексом ультрафиолета (высокогорье, южные страны) то применение крема с spf защитой на открытых участках кожи просто необходим. В горах зимой лицо обгорает не хужем чем на пляжах Мальдив.
Там где солнце агрессивное (высокогорье… зима на экваторе…) очень желательно.