Что вы знаете о микротоковой терапии косметологии? Опробовали на себе её эффект?

Косметология+2
WeMakeBeauty
beauty in health увлекаюсь медициной, косметологие...  · 25 сент 2021
в результате микротоковой терапии улучшается кровообращение, а следовательно уйдет отечность лица, кожа станет более упругой, уйдут мешки под глазами, кожа будет выглядеть более свежей. но такая процедура не избавит от морщин и глубоких заломов. на себе не пробовала эту процедуру