Какие выбрать народные средства от грибка ногтей на ногах?

МедицинаДерматолог+2
Анонимный вопрос
Врач дерматолог-косметолог, лектор центра подологи...  · 30 нояб 2021
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами...  · 12 мар 2018

Народными средствами не вылечить никак. Только медицина, и долгое время на лечение (не менее полугода). Можно помочь и чуть ускорить лечение, если просто ухаживать за ногами, соблюдать гигиену, предотвращая повторное заражение.

Надо менять питание. Без этого любое лечение будет давать лишь временный результат.