Как избавится от кругов под глазами?

Мне еще нет 40 лет, а по утрам под глазами иногда наблюдаются синяки и отеки. Из-за чего они возникают и можно ли с ними бороться в домашних условиях? Дело в том, что моя работа связана с командировками и предполагает общение с людьми, и меня эта косметическая проблема совсем не радует…

МедицинаКрасота и уход+4
Анонимный вопрос
Клиника лазерной косметологии, инъекционной космет...  · 7 янв 2022  · otrazhenie-clinic.ru
Вам нужно обратиться на консультацию к врачу косметологу, для определения причины ваших темных кругов и отечности. Возможно вам необходимо сделать нижнюю блефаропластику, которая решит ваши проблемы, а возможно вам понадобится контурная пластика носослезной борозды, или курс биоревитализации.
Для постановки правильного диагноза и назначения грамотного лечения нужно обратиться к врачу. К сожалению домашний уход не решит проблему.
Здоровья и красоты!